Ольга Боева

подскаите. у меня такая проблема. поворачиваю ключ щелкает реле значек не горит. машина заводится. повороты не работают. ка

Димка Горин

Поворачиваете, срабатывает топливный насос и возможно ещё какое-либо реле, далее заводите. Это означает - аккумулятор в порядке, нужно проверять предохранители или возможно разрыв или + провода или массы.
Смотрите эл. схему.

Алексеи Нет

какой значек не горит? завели уже хорошо!! ! приборы работают? зарядка идет?