Андрей Коротаев

реле указателей поворотов не работает на ауди 100 может быть такое что авто не заводится

и за него

ВКЛЮЧАЮ ЗАЖИГАНИЕ НАЧИНАЕТ ТРИЩАТЬ РЕЛЕ ПОВОРТА И АВТО НЕ ЗАВОДИТСЯ

Анастасия Комарова

Трещит потому тчо выключить забыл.
И трещит потому что не хватает заряда аккумулятора, чтобы оно нормально работало.
Заряжай аккумулятор, у будет тебе удача.

An
Andрей

Ты не включил повороты! У немцев не может быть такой поломки

Cr
Crux

нет-смотри катушку датчик хола и бензонасос-больше причин там нет