Ольга Захарова

Реле указателей поворотов и аварийной сигнализации MAZDA CX-7

Кто может подсказать, где находится реле указателей поворота и как оно выглядит в mazda cx-7.По щелчкам где то в приборной панели при чем на плате, но мне кажется не должно оно там быть, если есть фото буду просто счастлив, за ранее спасибо
Дополнен 2 часа назад
ссылки на форум кидать не надо, я и так второй день с них не вылажу

Светуська Пушистик

Так выглядит само реле

Номер для заказа его -G030-66-830B

Установлено под панелью приборов

Игорь

Обычно это реле объединено с кнопсом аварийной сигнализации.