Катюшка Крынина

На фольксвагене пассат б5 отказали повороты и аварийная сигнализация. В чем может быть причина?

Марина Полина

В реле-прерывателе поворотов. В кнопке аварийной сигнализации.

Ди
Дильраз

реле пиздом накрылось

Дмитрий Голубков

предохранитель знаешь чо такое для начала? пляши от предохранителей

Елизавета Яковлева

реле, предохранитель

Ирина Пинчукова

Руками показывай повороты.

Елена Кочергина

предохранители просмотри все и замени лучше сразу все и под капотом и под рулем или где они у тя там еще есть

Михаил Земсков

Если горят, но не мигают - реле
Если не зажигаются даже - то предохранитель (или и то, и другое)

Просто Лёлечка

Кнопка скорее всего, далее реле, предохранители на поворотники которые, ну и самое главное, - лампочки ))