Галина Жабина

при повороте ключа приборы не загораются, кроме ручника, стартер не работает. машина не заводится. все остальное работает

нексия, 8 кл. Предыстория-завелась нормально, при трогании скакнули обороты до 3000 потом до 2000.заглушил и все пропало

Олег

массы нет

Сашуля

надо проверить контактную группу замка зажигания. к сожалению не известна марка авто, можно было бы сказать подробнее.

Башир Катиев

Рыдаю.. . а что же тогда работает?