Станислав Гержот

заводится со второго с пол тыка! с первого вообще не хочет

Опель вектра 1.8 моноинжектор. Инжектор промыт полностю, сеточка от насоса чистая, свечи нагар нормальный. В чем проблема?

1992г. в

Только после большого простоя! Когда двигатель теплый проблем нет.

Алена Зиброва

проверь давление в топливной системе должно накачать а потом в течении 5-10 минут не уходить

Александр Беляев

недостаточное давление в топливной системе, как вариант это насос не создаёт нужного давления

Олег Игнатов

Вот что на форуме прочитал:

Короче на распредвалах есть полумесяцы с которых датчики распредвала считывают положения распредвала выяснил я что зазор между этим полумесяцем и датчиком должен быть 1мм... не более 1.9мм снял я сегодня крышку клапанов и ради интереса думаю дай я попробую подвинуть эти полумесяцы к датчикам ближе и с помощью молотка и маленького зубильца постучал я по этим полумесяцам там главное чтобы он не провернулся вокруг оси а просто подвинулся немного к датчику я их сдвинул где то на 0.7мм ближе к датчику и всё машина начала заводится с первого раза.

А если бы давления небыло бы, то она слабо каталась...

Валентин Понимающий

давление не причем

Толкователь Снов

форсунка травит или клапан на бензине

Владимир Вершинин

Зaводи тогдa срaзу со второго!