Нина Безрученко

На нагретую не хочет заводится.

Сегодня столкнулся с такой проблемой. На горячую не заводится, ток акум сажает. Крутит бодро, но толку -0-. Хоть до усрачки крути (((

Забыл написать машина ВАЗ 2112.

Наталья Усачёва

бля была такая же фигня, газом подрочиш и схватывала, вылечилось заменой иглы в карбюраторе, теперь холодную ахуеваю заводить а горячая с полобарота

Александр Остапенко

генератор посмотри! свечи! заведется-!!!

Максим Трофимов

Чего за аппарат??

Evgeniya Poznikova

зажигание.. . скорее всеко контактное.. . оно итак на горячуу 40% мощности теряет.. . в нём надо искать причину

Ва
Вася

проверь искру с нее надо начинать. если плохая посмотри трамблер а там дальше по нарастающей ...у меня так же было ток на мазде камутатор наекнулся ...

Ма
Манюня

Воздушный фильтр когда меняли?