Eвгения Сердюк

Honda Torneo не хочет заводиться 😞

Здравствуйте! В общем проблема в следующем, завёл утром машину с пол оборота. Она минут 5 потарахтела вдруг, что то захрустело под капотом и заглохла, больше не заводится. Я даже примерно не предполагаю, что это может быть.: (

Яна Гатауллина

ремень грм порвался.... А проверить просто, надо снять крышку трамблёра и покрутить стартером, если бегунок не крутится, то точно ремнь..., да и перед проверкой фишку питания с трамблёра выдерни, а то катушку сожгёшь...)