Ivan Belov

ребят помогите не заводится скутер honda dj

Вообщем ездил этот скутер недавно совсем и ездил нормально безо всяких намеков на поломку, единственное что бросалось в глаза когда отпускаешь ручку газа он глох подумал что карб недоливает ну поставил его на 3 дня постоять заменил коммутатор поскольку ездил на коммутаторе кента а мой кто то украл, с тех пор он и не заводится искра есть все норм попробовал болт топлива покрутить все равно не заводится а недавно вообще свечу стал заливать даже при том что воздух открыт а топливо закрыто кто знает че за хрень ?

Дмитрий Елаков

Зимой японская мототехника не хочет работать.

Ирина Ирина & Ирина

отрегулируй нормальную подачу топлива. . и свечу почисть. а еси не будет заводиться - что то с поршневой.

Ирина Лубсанова

Нормальный скутер глохнет, когда отпускаешь ручку газа и автоматически заводится, когда эту ручку поворачиваешь. Думаю, ты наглухо залил карбюратор своими опытами. Езжай в сервис, мастер.