Ма
Марина

Не заводиться Honda Lead AF 20

Доброго времени суток, у меня Honda Lead AF20 заводиться только после заливания бензина в цилиндр, и сразу глохнет. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?

Хочу Секса .......

Таким способом как ты заводил, только русские машины могут заводится, но не япона мать. Тебе надо учится, как работает двигатель и почему он работает. Система зажигания, система питания, система охлаждения, система смазки. Надо проверить почему не подаётся питание в цилиндры, опять упрёмся в твои знания а ты ничего не знаешь. Найди книгу для своей машины и попробуй с ней ознакомится, многое узнаешь как она работает.

Ирина Карева

Зибин не поступает в кальбюрантор.