Антон

Начала плохо заводиться машинка даже прогретая иногда заводится с трудом mazda 323 как вернуть былое с пол тыка.

Начала плохо заводиться машинка даже прогретая иногда заводится с трудом mazda 323 как вернуть былое с пол тыка 4 мес наназад все было нормально!

Юрий Кокушонков

Какой то датчик умирает.
Езжай на диагностику.

Александр Карлов

может аккумулятор, стартер, может генератор... тут смотреть надо... может втягивающее, может контактная группа, свечи, провода.... причин может быть куча. .
а вернуть былое-устранить поломку)))