Каменный Лев

удар в переднию левую сторону Mazda 323 BJ 2000 года. не заводится.

какие могут быть последствия после удара? подушки не сработали удар не сильный. перестала заводится проверили искру ее нет. в чем может быть причина.

Галина

слева между верхним лонжероном и крылом идет коса проводов. может перерубило в каком-то месте? там же и предохранители посмотрите. крышка трамблера без трещин?