Марупчик Марупчик

народ помогите плиз, мопед 4тактный китаец, с лапки заводится с первого раза а со стартера вообще не хочет (((как устрони

народ помогите плиз, мопед 4тактный китаец, с лапки заводится с первого раза а со стартера вообще не хочет (((как устронить эту проблему

Ир
Ириша

стартер плохой либо аккум слабый

Otto Khatamov

стартер то крутит? Зимой и когда холодно лудше всего завадить с лапки (да он и не заводится на марозе стартером)