О@
Ольга @>

Помогите не заводится мой скутер 4тактный двигатель

Дело было так пошел я утром в гараж завел скутер прогрел полез регулировать холостой ход и скутер заглох и не заводится потом как я не крутил винт холостого хода скутер не завелся а из воздушного фильтра течет бензин искра есть проверял

Света

а ты точно крутил винт холостого хода?? ? если его даже совсем закрутить он все равно заведётся просто надо будет ручку газа немного крутануть. Может крутил винт обагащение смели (они расположенны рядом) бензин с воздухана не может течь, если конечно обагащение смеси не выкрученно

Альберт Туляков

заклинила игла в в карбюраторе. идет перелив поплавковой камеры. такое происходит если неисправен вакуумный краник бензобака, и под запорную иглу попала соринка, может поплавок прохудился. может быть, нет теплового зазора на впускном клапане, как говорится клапан зажат.