Юлия

Помогите пожалуйста, у меня скутер омакс 4тактный 80сс, проблема

появилась недавно, когда завожу мопед гоняю минут 5 остановлюсь - заглушу, все нормально завожу сразу после заглушения заводится отлично но если постоит сек 20 незаведенный то он не заводится, а именно пропадает искра, если подождать пол часа то заведется бывает и час надо ждать, вообщем в крации так, помогите что сделать

Светлана Мишенькина

восемь девять два шесть ноль два один два восемь четыре девять Николай звони помогу

Екатерина Сизова

поменяй свечу! , не поможет смотри клапана, можт прогорел какой.. но тогда бы он вообще бы не заводился..