Hiori Mi

4тактный скутер не едет толком..

вообщем заводится хорошо, а едет только 30 км в час, на малом газу только работает, допустим газу даёш на всю и он глохнет прям на ходу.. . карбюратор заменил и всеравно так. воздухан чистый тоже, свечки менял и безполезняк. Я вот думаю может кольцо залегло поршневое???

Елена Нарольская

Эт точняк не поршневое, карбюк надо настраивать скорее чтоб он и на больших оборотах норм работал .и клапана зазоры смотреть и вариатор посмотреть натяжку ремня .

Юрий Шевченко

походу ремень стерся и прокручивает колесо, попробуй ремень поменять, а про кольцо, это не то, когда кольцо сгорит он даже ехать не будит!