Подкорытов

Проблема с японским скутером! Помогите…

Бензин полностью кончился, залили полный бак, стали заводить электростартером, не заводится, стали лапкой — тоже не заводится. В итоге двигатель заклинило и теперь ни лапка ни электростартер не может его крутить,
Помогите, пожалуйста, как отремонтировать…

Светлана Заикина

Вот те раз! Судя по откликам на этом сайте--я думал, что ломаются только новые китайские скутеры! А б/ушные японцы-просто вечные!

Игорь Козлов

Сними крышку, где, как ты говоришь, лапка стоит. Может, там миханизм у нее заклинело, тогда и со стартера крутить не будет.