Андрей Способин

проблема с японским скутером

скутер заводится на 2-3 секунды и глохнет и больше не заводится, но если открутить свечу и в то место залить не много бензина, то заводится, прогазуешь и можно ехать, но если заглохнет, то нужно снова залить не много бензина. скутер honda tact af 51.

что именно перебрать, прочистить

Екатерина Акимова

перебери его и прочисти.

Елена

требуется замена сальников коленчатого вала.
скорее всего

Елизавета Елизарова

скорее всего не работает краник который открывает подачу бензина от разряжения во впускном колекторе