Галина Тихонова

Проблемы со скутером 😞

Скутер зид лифан 80 сс 4т.

Скутер стоял месяц со сожженными кольцами, я поменял поршневую, все собрал и скутер не завлеся.. . Поменял и голову.. . продумал карбюратор заменил свечу и в итоге скутер начал схватывать, он заводится на сек и глохнет. . я подумал, что проблема в клапанах, настроил клапана. . 0.05 и 0.1, и все равно та же проблема схватывает и глохнет.. . в чем может быть проблема..?! Я вообще не представляю. .

Может встречался кто с таким, в чем проблема. . подскажите.. (?

Продул карбюратор *

Компрессия есть. .
P.S. Заменил все прокладки.. . заменил болты на новые, и все сильно стянул...

Денис Шкватов

а компрессия то есть?

Лёха Гайван

смотри зажигание,

Светлана Белозёрова

меняй сальник на коленвалу.
воздух засасывает.