Ирина Михайлова

на что обратить внимание при покупке Audi A4 1997 1.8 турбобензин, механика, седан?

Добрый день хотелось бы узнать слабые места ну и вообще услышать отзыв о машине кто на ней катался, обслуживание дорогое или нет.. ну в общем буду рад услышать информацию по данному авто.

Евгения Никонова

пол года ездила на такой машине, 98 года. Кроме глюков иммобилайзера - стерли ошибки, перепрограммировали. Замена передних стоек, прозедура очень недорогая вместе с запчастями. Ничего больше не было. Хотя в сервисе сказали, что турбина давно накрылась и была снята с этой машины, и это к лучшему, потому что если полетит -ремонт очень дорогой. Машина была напичкана всеми прибамбасами, которые только возможны, люксовой комплектации. Вообщем впечатление осталось очень приятное от машинки, не смотря на год. Вполне удачно продалась и вижу ездит дальше по городу. Из минусов - низковатая посадка при длинной базе. Почему впрочем и продали. А так название АУДИ оправдывала!