Ирина Званецкая

Что лучше взять Opel vectra B 2001 г седан 2.2 tdi или Audi A4 1996 седан 1.8 газ\бензин?

Выбираю машину в пределах до 8000 уе может есть какие советы по авто на что можно обратить внимания в плане выбора модели. заранее всем спасибо за ответ.

Елена Иванова

Так, к сведению: у. е. - условная единица. Нет единого понятия о величине у. е. (это может быть доллар, евро, юань или величина, установленная конкретным продавцом) .

На газе не бывает с завода машин. Любой газ в 99% случаев - это колхоз.

an
anna-semenova

опель. свежее, запчасти дешевле, если что.

Ирина Сурыгина

скажу так был у меня опель и тяги вернутся к нему нет а ауди было много начинал с 100 потом а 6 1996 г потом пассат 2005 потом а6 2007 г потом шаран 2005 года и вот сейчас тпять купил а6 96 года машина класс хоть и старая но а 4 на мой взгляд маленькая и на алюминии вся подвеска