Ириша Аникеева

Добрый день приобрел себе Opel Vectra B 2001 2.2 tdi что нужно поменять в машине в первую очередь?

Машина как вы понимаете первая, хотелось бы услышать советы по эксплуатации. Интересует замена деталей под капотом. С подвеской электроникой вроде как дружу.

))
))))) )))))

Все расходники (фильтра и колодки тормозные) и Жидкости.... Так же-неплохо взглянуть на состояние тормозных шлангов и пыльников... .

А ты рисковый-я бы опеля-ни за что такого возраста не купил бы....

Виталий Моисеев

грм и ролики я бы заменил, если там не цепь)

Виктория

наиболее ранимо переносят обрыв ремня ГРМ=дизеля=степень сжатия большая
+ дизеля =воздушные фильтра не затягивай
+ турбо=масла почаще и желательно синьку полную=Фалли