Александр Белавин

всем здрасти!!! у кого есть или был фьюжн, присматриваю 1.6 механику. на что обратить внимание при покупке?

Ольга

удивительно неубиваемое авто. Кузов полностью оцинкован. Единственный недостаток - дорогие з/ч, но их крайне редко приходится менять.
У одного моего знакомого 6 лет такой. Он за это время поменял 2 амортизатора и подшипник ступицы. И все.

Та

фьюжена небыло но была у друга фиеста для города говорит норм а вот загородом не поездишь у фьюженно клиренс повыше может и надачу нормально будет