Ев
Евгений

что лучше w124 или audi 100 с4?

Дархан

Ауди. По надежности одно и то же, но Ауди оцинкована и более-менее держится. А Мерен сгнивает нафик!

Виктория Шиликова

Я бы выбрал 124

Егор Половнев

конечно W124, только лучше покупать с мотором М111

Ольга Янукевич

мерс легенда бери

ОК
Олеся Кряжкова

Когда новые были,.. то даже не знаю.. обе хороши. .
А так ..по состоянию только смотреть...

N*
Natali **

На ауди подвеска проще, а вот двигатель, если тока 2,8, то на нем уже все болячки отрепетированы.. . Смотреть нужно по состоянию, года им на пользу не идут.

Юра

У Ауди подвеска проще. . .и ломается чаще. У Мерседеса многорычажка - она стоит дороже, зато и ходит в 5 раз дольше. Мерседес лучше однозначно!