Руслан Янгибаев

mercedes w124 или Toyota(cresta,mark2 100,crown,windom)

Всем привет пытаюсь выбрать авто, подскажите пожалуйста плюсы и минусы каждого авто мне 18,как в обслуживании, чтобы недорого было и для покатушек по городу )и чтобы была в нормально состоянии, Заранее спасибо желательно подробно .ну и чтобы нормально ехала конечно) желательно про кресту которая на фото.

Сергей Козак

мне 19 но я бы выбрал мерседес старые мерсы довольно надежны главное чтоб за ними хозяин следил + мерса в том что если у него летит электрика он может ехать не быстро но до сервиса хватит детали не должны быть дорогми машин много - возраст и если была битая коррозия но тоже смотря где ее экслотировали в каком климате и как японцы делают машины так как рабочие лошадки и можно встретить убитую гнилую да и вообще японцы не очень нравятся ни формы ни салон немцы хоть строгий вид но красиво я японец и со сполером не всегда да .а вот если будеш брать немца бери с 111 двигатель надежен

Артём Леонтьев

старые мерсы довольно надежны, но обслуживание труднее и намного дороже, хотя и ясам поклонник немецких машин. .
Если выбираешь между этими 2 мя моделями, то наверное тойоту. если конечно интерисует обслуживание по деньгам, .
+Мерен-- надежность, неубиваемость, комфорт, мягкая подвеска, нормальный как у людей левый руль.
-Мерена-- за эти года просят слишком много, задний привод, стоимость обслуживания.

+Тойота-- аналог лексуса, недорогие запчасти, проще с электрикой и попроще двигателя. посвежие года, передний привод.
- тойота-- запчасти, правый руль, меньше салон, также гниют как и мерены, форма кузова и торпеды менее молодежная и некрасивая.

А вообще смотри по состоянию.

Лея Премыслер

Я тоже долго выбирал, но все-таки остановился на мерсе. Машина достаточно старая, запчастей на нее много, главное, найти не убитую, хорошо обслуженную лошадку, иначе потом замучает ржавчина. Так-то, если в хорошем состоянии возьмешь- не думаю, что пожалеешь, все хвалят. Японцы- на любителя, я посидел в них, да и вылез, никакого удовольствия после немцев. Тоже скоро за мерином поеду в БЛ. И да, я немцефил в этом плане, японцы, простите)))

Людмила Абазина

я бы виндома взяла (аналог лексуса) 2-го поколения об. 2,5..200 коней, предний привод, едет как надо..)

Андрей Мартынюк

мерс то уже возможно сгнил в отличии от японца, да и продавать потом нужно искать любителя мерседесов

Лилия Наумова

Бери тойоту, дешевле в обслуге, надёжные комфортные.