Start Master

Девушка ростом 165 и TOYOTA Mark2

Моя подруга очень хочет купить себе TOYOTA Mark2 в 90 кузове. Скажите, легко ли ей будет им управлять с её ростом 165? Ведь морда марка длинноватая, дорогу наверно плохо видно будет...

да и Марк 2 уж очень мужская машина, для девушки наверно не пойдёт он

Павел Ливанов

А 165 см - это много или мало??? ?
и у кого морда длинновата - у машины или у девушки?

Владимир Дмитриев

Нормально ей будет. Люди бывают поменьше ростом и ездят на таких машинах.
Сиденье там регулируется и можно поднять выше.

Первое время будет казаться, что машина большая, а потом привыкнет. В управлении она легкая

Алена Миронова

не знаю как на Марк 2, а один раз девушка чуть не снесла пол-заправки на большом Форде. Когда она вылезла, то росту у нее было примерно 160 см. Зачем покупать такие большие машины, если в них уже внутри теряешься, про наружные габариты уже смешно говорить. Я села в Кайрон и поняла, что будет трудно. Даже при моих 180 см. И купила более компактный вариант - чуть поменьше.

Ирина Вадим

Нифига она не легкая в управлении, зимой на заднем приводе на каждом повороте заносить будет.