Ал
Алексей

Проблема с генератором в Toyota Mark2 1999

Все началось с того, что потухла панель, через 3 минуты отказались работать стеклоподъемники. Ездили в минус 6 с открытыми окнами)) ) Поехали в гараж - по дороге вырубились фары- в итоге доехали на место на сдохшем аккоме. Попытка завести - 0. Аккум сдох полностью. Кто мож встречался с таким поворотом событий - подскажите в чем скорее всего причина. Делать будем сами - так как бабосов лишнихсовсем нет. Проверили предохранители - все целые. Движок 2jz-ge vvt-i 3.0

Ирина Ромашкова

Была такая тема на чайзере, щетки на генераторе стерлись в ноль, сняли остатки подобрали в магазине, но все равно пришлось напильником подгонять (марк-2 - это образ жизни).