Евгений Кудряшов

проблемы с генератором, см.внутри+

гена с движка УМЗ-4216, дает заряд 13,2, что на холостых, что при нагрузке, и играет от 12,8 до 13,4, когда включаешь дворники или вентелятор падает до 12,2, диодный мостик вроде новый, поставили год назад, также и щетки, попробовали поменять щетки, результат тот же, кто может сказать, в чем может быть причина, есть еще один нюансик, если не ошибаюсь, то гена соединяется толстым красным проводом и тонким алым, но у меня есть еще 1 "папка" рядом с тонким, а это куда?

Светлана Лаврова

реле зарядки поменять

Sanek Homka

или диодный мост или "шоколадка" больше ничего....наши запчасти ходят бывает и по неделе и меньше...а папка возможно на тахометр электронный идет