Наталья Петрова

cresta chaser или mark2 2000

Arkadi Beridze

они все имеют одно происхождение так что выбор только внешности.

Елена Заморина

чайзер как то ближе

Игорь Попов

Одно и тоже, если погонять, то лучше Хонда!!!

Игорь Гапоненко

креста - надежная, седан для мужчины средних лет, комфортная.
чайзер - для молодого парня который хочет погонять (особенно с движком твинтурбо, комплектации S), ну и дизайн соответствующий.
марк- нечто среднее между крестой и чайзером.
Любую из этих авто лично я брал бы с двигателем не ниже 2.5 литров. 2-х литровый бемсовский двиг маловат для таких авто.