Игорь Овчаренко

качать бесплатно Toyota Mark II, Chaser, Cresta. Модели 1984-1995 гг здраствуйте подскажите пожалуйсто где найти этот жу

Модели 1984-1995 гг здраствуйте подскажите пожалуйсто где найти этот журнал очень надо?

Анюточка

не вытерпел, прям из поисковика копипастнул)

Гу
Гузель

естественно только в инете--набираешь в поисковике --литературу на японский автобизнес--марк-чайзер -креста, и пожалте будет несколько страниц (были кресты в 90 и 100 кузовах и реально отличные авто) вам удачи