Алексей Годовасенко

подскажите пожалуйста где можно найти видео соревнований по спортивной гимнастике за 1990-1995 гг?

соревнования проходили в москве в залах динамо, крылья советов? заранее огромное спасибо! было бы не плохо посмотреть на себя в детстве еще раз!

Турал Гулиев

В те годы была смена режима в стране, и такие события маловероятно были документально зафиксированы, смотрите свои награды если есть и фото .

Людмила Симакова

если на торентах нет, то нигде нет

Илья Ларькин

вк посмотри

Сайгид

Вряд ли они есть даже на торрентах. Попробуй на рутрекере поискать хотя...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=945268 - это вот есть, а так только с 2004 и далее там же. Или на ютубе поищи.