Виталий

Можно ли вести здоровый образ, заниматься спортивной гимнастикой и при этом не есть мясо?

Ведь много мировых спортсменов вегетарианцы...

Murat Bakiev

Вполне.
Можно не есть мясо, однако молочные продукты и яйца лучше не исключать совсем из рациона. Так же в этом случае иногда стоит съесть кусочек курицы или рыбы.
Если же исключить все животные продукты, организму будет очень сложно.

Владимир

Можно. Только нельзя забывать о потребности организма в белке. Из растительных источников белок не вполне полноценен для организма, можно добавить в свой рацион специально разработанные белковые коктейли.
Если Вам не претит употребление молочных, яичных, рыбных продуктов, то исключение мяса из рациона не навредит Вашему организму.

Ирина

Я почему то вообще не понимаю вегетарианцев

Елена Бобринева

нет такое нельзя