Александр Березин

Вопрос девушкам и женщинам кто в детстве занимался художественной гимнастикой, каковы последствия со здоровьем в будущем

Дочери 4.5 года, гибкая, сама рвется заниматься - нравиться. Однако есть опасения по поводу различных травм и проблем в будущем (т. е вдруг последствия проявят себя не сразу и не резко но в будущем как по накопительному эффекту проявят себя) . Чего можно ждать и опасаться? Оговорюсь что ходим "для себя" ни в какие мастера спорта и т. п не метим.

Олеся Лучинович

здесь все только бодибилдингом занимаются))