Ayax

Можно ли с дополнительным весом рюкзаком подтягиваться, и отжиматься на брюсьях?

Есть ли ущерб какой нибудь?
Я только знаю что бегать нельзя, а вот про это ничего не знаю!

Андрей Пронин

Лучше всего на пояс груз вешать. Т. к. неудобно.

Светик Егорова

Можно. Бегать не рекомендуется поскольку вибрации да ещё под весом портит межпозвоночные диски. А отжиматься и подтягиваться можно, но груз должен быть таким, чтобы вы могли сделать подтягивание 7-9 раз. Когда с этим грузом сможете подтянуться более 10-11 раз можно прибавить груз

Ев
Евгения

если толстый-можно не вешать.

Олег Наумов

можно и бегать можно!

bi
biach007

можно