Татьяна Мариан

Мужики! А сколько раз вы подтягиваетесь?

Только честно

Ольга Левчук

Честно, раз 10

Анатолий Гринчук

Вообще не подтягиваюсь. Слышал от этого не стоит !

Di
Dima

20 раз

Ан
Анна

когда был в форме пол года назад подтягивался 13-14 раз, сейчас попробовал 6 раз подтянулся

Ольга Бондаренко

Обычным хватом18 ладонями на себя 23, вообще если хочешь увеличить количество повторений попробуй с отягощением мне помогло

Лена Смирнова

один говорил, что может подтянуться 10 раз на собственном х-е

Елена Орлова

Прямым хватом, с правильной техникой могу сделать 13 раз.

Наталья Л

0 раз с раскачкой

И*
Иван *скарабей* Жучков

25 раз, если сильно, сильно поднатужиться) ) могу 27.
Обычно только с весом занимаюсь, вешаю блин на 30 и подтягиваюсь 10 раз, сейчас перешел на 32,5 пока на 8 раз. Широким хватом, без веса, 20 раз. Широким хватом с весом (20кг) 6 раз.

Марина Щиголева

0.5
Я больше не могу

Marishka

смотря каким хватом-обратным 12раз

Кирилл Макаров

классикой чуть больше 30

Петрович .

мой пик был подтягивание на одной руке до 10 раз

Овик Тадевосян

в 18 -20 лет 30раз, сейчас мне 41год но раз 20 сделаю!.

Андрей

25 раз прямым хватом без раскачки.

Nina Rudnaya

Обычны хватом - 14раз. Хватом на бицепс - 17раз. Обратным хватом - 4 раза))) Одна рука на бицепс, другая рука обычным хватом - 15.