Оксана Блохина

Отжимания с дополнительным весом

Пойдет ли грудь на массу с отжиманиями с дополнительным весом на спине? Беру весь 20-28кг. И максимально получается отжаться от 12 до 24 раз. делаю 4 подхода.

Екатерина Жеребятьева

Вес бешеный. И повторний много. Результаты уже высокие нужен спорт зал для накачки. Дома можно жир убрать. Подсушиьться.

Аня

если делаешь по сток раз то можно вес ещё немного увеличить чтоб было не больш 12-15раз за подход и по 3-4 подхода с перерывами не более 3мин

Валентина Югай

если тренируешься только дома и нет возможности делать жим, то попробуй отжимания с упором рук на какие-то подставки, чтобы максимально низко опускаться в нижней точке. нужно растянуть грудные на негативной фазе упражнения.

Артем

если больше 12 раз то какая масса!? масса прет от 6-12 повторений, а у тебя силовая выносливость