Евгений Сергеевич

Здраствуйте, подскажите как увеличить число подтягиваний на силу?

Подскажите упражнения какие нибудь, или программу для увеличения подтягиваний. Дома есть гантели + хожу на тренировки

Иришка

Чтобы большее кол-во раз подтягиваться ( так стоит вопрос? ) надо ежедневно делать упражнения на пресс, отжиматься от пола по 10-15 раз за подход несколько подходов, и каждый день подтягиваться

Витаминка

отжимания широким хватом.