Ровшан Вихров

При весе 73 и росте 170 (14 лет) подтягиваюсь всего 5 раз. Как увеличить число подтягиваний?

Антон

Отжиматься несколько раз в день по несколько подходов.

Екатерина Крушлинская

каждый день подтягивайся и постепенно увеличивай число подтягиваний

Наталья Маркелова

Введи в поиске система увеличения подтягиваний, там будет таблица на 30 недель, по мне так она работает, прошлым лето ее всю прошел!

Maftunjon Ilashov

негативные подтягивания или рывками подтягивайся, а и еще 3 кг лишних не мешало бы сбросить.

Татьяна Локтионова

мм, начни мне кажеться с бега, я в 14 при 168 весил килограмм 48-50