Та
Танюша

Можно ли увеличить подходы?

Делаю в подходах 10 отжиманий на брусьях, 20 приседаний, 30 отжиманий от пола, 40 подъем туловища лежа и 10 на брусьях. И так 5 подходов. Занимаюсь в понидельник среду пятницу.Неделя прошла,можно ли увеличить теперь неделю делать 6 подходов, и так каждую неделю увеличивать до 10 подходов,а потом уже в количествах.Так нормально будет?

Дмитрий Новиков

Нормально все делаешь. Просто увеличивай количество на 2 раза к каждому упражнению каждую неделю. Нет необходимости делать более 5 подходов.

Олег Тарураев

Если ты хочешь увеличить мышцы то вес на себя надо добавлять.

Анна Шаповалова

Лучше увеличивай количество отжиманий и всего остального, а не количество подходов.

Юл
Юлия

Я думаю увеличь не число подходов а количество упражнений, т.е. место 10 отжиманий 15 , место 20 прседаний 30 место 30 отжиманий от пола 35 ну и так далее. Только сильно не нагружай организм.

Александр Березин

для похудения да можно а для массы если делаеш больше 12 раз нужен дополнительный вес

Па
Павел

Повторения увеличивай а не подходы. Смотри, если увеличивать подходы, то ты можешь так добраться до черт знает какого количества подходов. А зачем? Так и до перетренированности не далеко...