Ан
Анна

Расскажите, как тренера в качалках подсчитывают кол-во подходов и кол-во раз в подходах?

Иван Пашков

верхошанский- основы подготовки спортсменов. почитай.

Та
Татьяна

исходя из стажа занятий атлета

Же
Женечка

стандартные 3 подхода на одно упражнение.. 30 сек работаешь, 30 сек отдыхаешь

Oleg Nakoshnyy

сначала всем дают одинаковую программу, а потом со временем подстраивают индивидуально

Оксана Фокина

для всех прога одинаковая в первые месяцы.

Дмитрий Лапин

На силу 1-5
массу 6-10 повторов.
На выносливость 10-110.
Вес утяжелителя при этом должен быть "рабочим", на массу это 80% от максимального (на 1 раз) .
(с) Сила или объём