Николай Мартынов

Правильное кол-во подходов

Делаю по два упражнения на каждую группу мышц, на одно упражнение делаю 4 подхода, то есть, для каждой группы мышц я делаю 8 подходов по 8 - 10 повторений. (Если делаю меньше, то не устаю. )
Все ли правильно я делаю?

Кристина

Не обязательно уставать. 3-5 подходов вполне достаточно.

Лилия

нужно увеличить, должна быть легкая усталость

Ра
Раушания

ты пытайся с каждой тренировки наращивать подходы и повторения. так у тебя будет результат

Уколов Константин

В мышцах должно быть ощущение тяжести ("забиты"), во время этого ощущение происходит рост мышц

Ольга Машинкина

3-5 подходов на упражнение. 2-4 упр. на мышечную группу взависимости от стажа занятий-прогресирующая нагрузка

Maks Kudinov

не нужно увеличивать количество подходов и повторений как написали. делай по 3 подхода (лучше бы по 3 упражнения на группу мышц) по 12 раз. Как только 12-ый станет даваться легче-увеличивай вес. и делай дальше 3х12. Если мы конечно говорим о наборе массы. Потому что увеличением кол-ва подходов и повторейний девочки в зале худеют.