Юлия Тимощук

небольшой вопрос про кол-во подходов

обычная такая программа. вот накачал бицуху да сколько то раз в 4 подхода и с бицухой все? то есть не надо выждать и делать еще раз по 4 подхода? как обычно делают? сделал 4 подхода сюда да туда и повторяешь их уже через несколько дней? не полезнее будет сделав все подходы сделать все еще раз по кругу?

На
Наталья

Наступит перетренированость. Если чувствуешь, что не устаешь - увеличь вес.

Лариса Свистушкина

Все подходы на месяц вперед сделай.

Sereha Antipin

нет не полезнее

Макс Хомяк

3-5 подходов в одном упражнении. больше не нужно, много упражнений меньше подходов-3

Ок
Оксана

Сожгешь мышцы и всё. Стандартно 4 подхода 12 повторений. Каждый день биц качать нельзя.