Вася Пупкин

Жим лежа, посоветуйте как увеличить вес на одно повторение

Жму 80кг на 8 раз
31 числа будут соревнования
Для получение второго взрослого разряда нужно выжать 102,5кг на один раз.есть ли шанс и какие упражнения делать?всегда жал по 6-8повторений а одно никогда не пробовал

Андрей Поповченко

ну так попробуй сначала!!!

Кристина Берзина

ну вообще нужен мост прогиб и техника а вообще лучше тренер желательно чтобы был знаком с пауэрлифтингом, программа должна постоянно менятся есть полужимы есть пирамиды много чего есть, попробуй делать на 3-4 повторения с максимальным весом но нужен человек который будет подавать. Но опять же нужен человек которые разбирается. А то доверять штангу свыше 150 кг людям в которых я не уверен желание как то отбило разок. . Удачи