Виктор Федоров

Сколько лучше всего делать подходов на бицуху за тренировку?

Алексей Романов

3 рабочих подхода от 5-10 повторений.

Екатерина Закружная

какая твоя задача? накачать как воздушные шары или развить выносливость и силу мышечной системы?
в первом случае 12*3 по максимальной выкладке (на 12ом толчке пупок трещит) во втором 24*от 3 до 5 -работать с половиной (или даже третью) максимума (много заходов с малым весом)

Яна Верховцева

3-4 рабочих подхода самое то будет.