Ирина Дорожкина

как качать бицуху нормально и по сколько подходов?

Елизавета Тальте

4 подхода в суперсете с трицепсом

Маша Кондукторова

Подходы не важны школьник. Важна техника выполнения!

Ир
Ирена

так просто не ответить. там нужно подбирать полноценный комплекс. от простого к сложному.. .

заметил, что есть молодые ребята которые дрочат свой бицепс 2 раза в неделю по 3 упражнения. а в результате у них бицак 35 см.
а силовики или серьёзные качки прокачивают один раз в неделю и при этом у них бицепс 45 см и более.
если будешь часто качать или по много подходов, то биц. не будет успевать востанавливаться и не будет роста....