Людмила Андрианова

Гантели. Сколько подходов?

У меня есть гантели по 20 кг можно уменьшить, делаю 3 подхода по 20 раз на обе руки, утром и вечером, стоит увеличить количество подходов? Отжиманий делаю около 60, турники в пролете т. к нормальных турников поблизости нету P.S мне 16

Ирина Родкина

я считаю что нет

Анютик Балакирева

мускулы начинают нормально рости с 18 - 19 лет а сейчас можешь и не старатся!

Денис Шапаров

Парень, делай упражнения, по 4 подхода, можно и больше : молоты, еще с грифом упражнение, и иди в качалку ебашить базу 😄