an
anna-semenova

Сколько раз надо поднимать и делать подходов с гантелями 12,5 кг что иметь хороший бицепс в 14 лет подскажите?

Алексей Иванов

ну в 14 раз 8-12 на 3-4 подхода. этого мб хватит, чтобы перед девочками красоваться
позже иди в зал, без базы действительно хороший бицепс ты не прокачаешь.
кстати, две трети объема руки занимает трицепс, если хочешь большие руки, про него не забывай.

Лана Сепик

Во первых заниматься по полной программе, то есть не только с гантелями, лучше всего сразу идти в качалку. Сам работал на увеличение бицепса и трицепса делали упражнения трицепс блок 8 подходов по 10-12 раз, потом бицепс со штангой 10 подходов по 8-12 повторений, затем жим сидя 10 подходов по 6-10 раз. руки потом болели сильно с непривычки главное растяжку после бицепса не забывай делать.

Александр Горемыкин

Я
проверял только
поднимал 15 кг 2 подхода по 15 раз, а тебе лучше 4 подхода по 10 раз

Тоня Ерёменко

8-12 раз в 3-5 подходах в одном упражнении!

Lion

ты с ума сошел какие 12 кг у тебя еще хрящи а не кости максимум это эспандери плавание

Анютик Балакирева

делай 3 по 10, если будет легко увели количество повторений. Немного свой биц увеличишь, думаю для тебя этого будет достаточно