Олеся

При отсутствии какой-либо фармы, сколько раз в неделю целесообразно качать мышцы рук?

Станислав Соколов

Для рук целесообразно делать ст. тягу и присед раз в неделю. Это аксиома. Человек не ящерица-частями не растёт.

Татьяна Записочная

любую группу мышц надо качать не чаще 1 раза в неделю.
т. е. бицепс в понедельник 3 упражнения и 3 упражнения на грудь.
до след понедельника на них больше ничего не делать.
\среда другие группы к примеру спина и трицепс,
пятница ноги и плечи.

Ан
Анвар

я думаю что лучше например в понедельник отжимавшийся во вторник на турнике а среда пресс и так повторять

Александр Козлов

2 раза в неделю на разные группы мышц.

Анна Яковлева

Вот сначала форму сделай, а потом за руки берись)