Надежда

мой рост 173 как уменьшить?

Александр Никешин

вот же бред.. . ну ноги отпили 😕

Гайшута Сабитова

каблуки сними!)

Денис Фокин

Хороший рост, зачем уменьшать?

Ан
Аня

да, или голову, все равно без дела болтается 😕

Наташа Разумова

никак! не носи каблуки тогда

Алена

Ну уменьть не как) придется смириться, у меня самой уже в 14 лет был рост 175,и сейчас такой, в этом ничего особенного нет, просто не носи каблук и все)

Атёнак

если только ноги подпилить)

Артак Саркисян

Глупенькая, зачем уменьшать? Высокий рост - это так красиво! Я сама, будучи ещё подростком и молоденькой девушкой, переживала из-за высокого (172 см) роста - сутулилась, не носила высокий каблук, голову в плечи втягивала, чтобы казаться ниже, а потом один мудрый человек мне сказал: перестань себя унижать, рост - твоё достоинство, которое есть не у многих, поэтому ходи, подняв голову и расправив плечи, пусть "коротышки" тебе завидуют. Желаю и тебе встретить такого же мудрого советчика. Удачи!

Alexandr

Зачем?? ? Стесняешься, что самая высокая из сверстниц? Пусть завидуют!

Александр Лавриченко

...найди двух метрового мужчину, почувствуешь себя дюймовочкой!)

Olga Basarigina

Рост нормальный- ходите гордо подняв голову, не опуская плеч