Ольга Ильина

как уменьшить свой рост?

мне 14 а рост у меня 178, это хреново, потому что среди всех своих друзей я выгляжу громилой, "здоровым лбом", кроме того, это делает меня неповоротливым и неуклюжим, т. к. в ширину я немного поуже холодильника, а хотелось бы быть худым как шпала. Неприятно, знаете ли. Есть ли способ немного укоротиться, может какой-нибудь вид спорта или таблеточки? ответьте плз, для меня это очень важно.
P.S. если вы хотите написать что для пацана высокий рост это круто, то лучше измажьте лицо говном и прыгните в окно.

ХВААААААТИТ МЕНЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ!!!!

Рембо Сталоне, я не хочу быть низким, может чуть-чуть пониже, чем сейчас, см на 2-3. Хочется быть как все, а высокий рост - это как-то нескромно, что ли

высокий рост не всем к лицу. Над моим ростом смеются (тот, кто считает что это пустяки и не надо обращать внимание на чужое мнение, пусть встанет с широко открытым ртом и высунутым языком и выльет на себя ЦЕЛУЮ БОЧКУ жидкого дерьма)

Марина Зарубина

P.S. если вы хотите написать что для пацана высокий рост это круто, то лучше измажьте лицо говном и прыгните в окно. - насмешил)

Алла Сёмина

Это круто. Спортом займитесь серьезно.

Мария Андрианова

Ну а у меня 180 и меня он совсем не смущает. Тем более девушки любят высоких)
Твои попытки стать ниже ничем хорошим не закончатся

Наталья Алексейцева

178 это не высокий рост-ты средний. После 14 рост значительно замедляется-особый активный линейный рост происходит в 12-14 лет. А может быть, у тебя раннее половое созревание и ты не вырастишь после этого. Не хочу (по твоей же просьбе) внушить тебе, что высокий рост это круто, но поверь быть маленьким это очень противно (по своему опыту знаю, рост у меа 170,а мне скоро 20) девушки большинство выше тебя, да и те кто ниже тебя практически не замечают рядом с парнями у кого рост 190 и. т. д. И сам ты чувствуешь себя неуверенно, и это проявляется в общении не только с девушками но во всех проявлениях жизни. И еще ученые доказали, что по статистике высокие люди более счастливы. Короче, лучше благодари, что не маленький, чем переживать по таким мелочам. Удачи.

Александр

Чем тебя рост не устраивает, скажи мне. Радоваться надо, а ты хернёй страдаешь. Это девушкам подходит миниатюрный рост, а мужчинам компактность не к чему. Рост уменьшить нельзя, это генофонд. Если так сильно прижало, ложись на дорогостоящую операцию, где нибудь в Германии.